Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

В субботу зашли в Трэвэлерс, чтобы быстро и вкусно пообедать. Меню-планшет - оригинальная идея, но для тех, кто готов в этом разбираться :) Были некоторые трудности в связи с обновлением, но идея мне понравилась.

Заказала куриные котлеты с картофельным пюре и шоколадный чизкейк.

Котлеты были на четвёрку, не очень мягкие (не буду заострять на этом...

Заказала куриные котлеты с картофельным пюре и шоколадный чизкейк.

Котлеты были на четвёрку, не очень мягкие (не буду заострять на этом внимание, кофейне можно простить), а пюре было замечательным. Очень сытно и аппетитно. Размер порций самый оптимальный.

Теперь моё любимое - чизкейк! И это был ЛУЧШИЙ десерт в моей жизни :) Тает во рту, шоколад просто божественный! Теперь буду советовать всем подряд.

Спасибо, ребята, за хорошее обслуживание. И ещё. Понравился приятный бонус в виде маленького детского уголка, моей сестрёнке понравилось))

• добрый день! Благодарим Вас за отзыв! нам очень приятно ;)

заходите к нам чаще и пробуйте новые блюда, напитки и десерты, к тому же у нас есть много интересных акций и предложений.Ждем вас в гости. подписывайтесь на наш инстаграм -travelerscoffee_academia