Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Частенько бывал в вашем кафе, оно удобно по месторасположению. Относительно недавно посетил и как многие был удивлен, что теперь меню на планшете. Смелый ход, не помню где еще такое можно увидеть. Возможно более возрастному поколению будет сложно разобраться с современной техникой. Мне, пожалуй, привычнее видеть обычное меню, спокойно полистать, ведь это как книга, которую не заменит никогда электронная.

Заказ не сразу добавился, возможно что-то зависло, первый раз будет не просто что-то заказать новичку или хотя бы просто найти нужное блюдо :) Плюсом является то, что официант все равно подойдет и убедится это ли было заказано. Принесли заказ достаточно быстро, все было как обычно вкусно :)

• здравствуйте! благодарим за оставленный отзыв. те, кто предпочитают обычный способ оформления заказа, всегда сможет им воспользоваться ;) приходите к нам в гости чаще, мы будем радовать вас интересными новинками ;)