Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Ребят, это позор.
Зашли перед кино выпить кофе с десертом. Несмотря на то, что с именно этим Traveler's мне традиционно не везет, решила все-таки рискнуть. Результат превзошел все ожидания.

Во-первых, состояние столов. То, что видно на фотографии - это отнюдь не стол, который не успели убрать. Это уже РЕЗУЛЬТАТ "уборки", произведенной при нас.
Заказали мы латте-халва, латте 340 мл с корицей и сиропом и бананово-карамельный капкейк.
Латте-халва был приторный. Нет, даже не так. Он был невозможно приторный. Серьезно, я безумная сладкоежка, но даже мне это было слишком сладко пить, что уж говорить про моего молодого человека, который сахар любит ощутимо меньше и который его, собственно, и заказал. (Нет, это не "он сам по себе такой сладкий", просто там реально было безумно много халвы)
Но если в отношении халвы бариста был(а) не по-детски щедр, то сиропу повезло меньше, его было ровно столько, чтобы запах был, а вкус - нет. Заявленные 20 мл сиропа ощущаются сооооооовсем не так. Хотя сироп, по крайней мере, присутствовал. Корицу я увидела только в счете. До кофе она почему-то не добралась, увы.
Десерт. Мой любимый капкейк так со мной и не воссоединился. Крем был смазан, причем такое ощущение, что просто пальцем. Его нам предложили заменить другим, с другим вкусом, т.к. этот был последним. Мы-предпочли убрать его из счета.

Боюсь, что на этот раз вы меня добили. Это был последний поход в данное заведение. Очень жаль, ведь сеть эту я очень люблю.

• добрый день! благодарим за отзыв.
    помните, что вы всегда можете попросить бариста переделать напиток, то же самое относится к блюдам кухни. приносим извинения за неудобства, мы уверены, в следующий раз не разочаруем!