Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Были на днях в академе и решили сюда заглянуть.
Из приятного - необычный формат меню и, соответственно, заказа. Можжевельниковый раф и Раф с перцем и солью из зимнего меню - это что-то! И томатный суп! Моя страстная любовь к томатным супам только усилилась. Все. Приятное закончилось.
Из неприятного - очень грязно.Везде. В детской зоне полный...

Были на днях в академе и решили сюда заглянуть.
Из неприятного - очень грязно.Везде. В детской зоне полный кошмар. Я понимаю, что дети и чистота - понятие редко совместимое и не все родители после своих детей наводят хотя бы минимальный порядок. Но тут был просто какой-то мрак. Видимо я так громко этим возмущалась или просто так совпало, но пришла уборщица и навела там порядок. Хотя к тому моменту ребенок уже сидел и ел,ему было уже не до игр.
По поводу самого нового меню - часть позиций забыли туда внести, это даже официант отметила, так что как-то смысл на мой взгляд пропадает, если все равно надо вызывать официанта и спрашивать "а раньше у вас в меню было...".
Заказали ребенку блин без начинки (которого не было в электронном меню, но вообще-то он там должен быть), специально акцентировали, что надо БЕЗ МАСЛА. В итоге в оба блинчика было завернуто по щедрому кусочку масла.
Сэндвич-клаб. Что с ним случилось? Мы раньше с таким удовольствием его ели, а тут... Без яркого вкуса, все пресное, так и не поняли что там было внутри.
Я разочарована. Сильно. Я так люблю эту сеть кофеен, что готова ей слагать гимны, но тут просто какое-то недоразумение. Становится понятно, почему в самый разгар вечера в таком проходимом на мой взгляд месте было занято всего 4 столика. Ребята, исправляйтесь!

• добрый вечер! благодарим за отзыв, мы всегда прислушиваемся к мнению гостей. помните, что вы всегда можете попросить передать напитки и блюда кухни. уголок убирается регулярно, как и туалет. В случае нарушений, зовите менеджера, чтобы разберемся на месте;) мы работаем над качеством обслуживания и попытаемся вас больше не разочаровать! заходите в гости чаще ;))