Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Когда-то это было моё любимое кафе. Не так давно зашли с друзьями. Я был в шоке от того, как всё изменилось.

Меню непонятное, не соответствует ассортименту. В моём вообще отсутствовала страница с чаями (у друзей была).

Столы грязные. Мы пересели с одного, думая, что просто не успели протереть после предыдущих клиентов, но нет...

Официанты...

Официанты медлительные и угрюмые. Создается впечатление, что они хотят подсыпать (в лучшем случае) что-нибудь в твою еду.

Ну и пункт из разряда "раньше трава была зеленее" такого паршивого чая я уже давно не пил.

• добрый день! благодарим за отзыв, нам интересно мнение наших гостей! хотелось бы отметить, что планшет- это альтернатива обычному меню, вы можете воспользоваться стандартным. такая новинка ускоряет работу официантов, скоро все блюда будут туда занесены и все исправим. заходите к нам чаще, мы вас больше не разочаруем ;)

• и помните, вы всегда можете попросить переделать напитки