Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 460 м
Pipi написала 3 отзыва об этом месте

Как-то вот даже 3-х звёзд многовато в этот раз ...
Разочаровало многое:
- во-первых, детский уголок! Вот, друзья, ну, не надо его организовывать, если нормально следить за ним не получается. Мы пришли с подругой и 2-мя 1,5-годовалыми детьми выпить кофе, дети бегом в детский уголок, а там грязь страшная, игрушки все сломанные и в пыли, качели и лестница шатаются при самом лёгком прикосновении и страшно подумать, что просто могут упасть на ребёнка, пространства для игры очень мало.

- во-вторых, планшеты вместо бумажного меню это интересно, но найти в них нужное сразу не получается, а про специальное предложение в меню (зимнее, сейчас весенне и тд) никто не рассказал, нашла его сама уже после оформления заказа, нашла бы раньше - заказала бы из него.

- в-третьих, 2 раза за день (так уж получилось) заказывала один и тот же напиток (смесь яблочного и лимонного фрэша, мёда и чего-то ещё, не помню), днём напиток был на 5+, а вечером этого же дня кислятина в меньшем по объёму стакане. Как так?!!! Сил не было выяснять отношения на эту тему с администратором, но осадок очень неприятный остался.

- туалеты, к сожалению, часто в непотребном виде, заходить неприятно, вроде и народа толпы нет, надо бы следить получше за ними.

- и последнее - что за ужас творится у вас с креслами, обивка на них вся крошится и остаётся на одежде посетителей, неужели нельзя заменить обивку или сами кресла?! Владельцы, обратите на это внимание своё, пожалуйста!!

Не знаю даже, поможет ли данный отзыв что-то изменить, но остаюсь с надеждой на это.

• добрый день! благодарим за отзыв, нам важно мнение наших гостей. проблемы с напитками, едой лучше решать на месте- Вы всегда можете попросить переделать их, если что-то не так! постараемся больше вас не разочаровать, приходите в гости чаще, у нас много интересных акций ;)