Traveler`s Coffee

• Дом учёных 360 м
sam написала 2 отзыва об этом месте

До чего техника дошла)

До чего техника дошла)
Вот уж вроде в нынешние времена гаджетов не должна была удивиться интерактивному меню на планшете, но в восторг оно меня все-таки привело. удобно выбирать - есть краткое описание блюд + фотографии (правда, фото есть не у всех позиций), ккал и даже лайки👍 от посетителей) сформировал заказ, нажал на кнопочку и все - жди вкусняшки. И не надо выглядывать официанта. По-моему очень удобное нововведение. Но не нашла вкладку "акции", а ведь они у вас есть. Надо отдать должное официантке, она про акцию "тортики с 50% скидкой" напомнила) правда, выбранный шоколадный торт был очень сухой. Уж не знаю, рецептура у него такая, или мне так "повезло", но больше брать этот десерт точно не буду.
Приятно удивил запах) да-да, вроде бы - ну как он может удивить? Но я прям со входа почувствовала очень приятный карамельно-ванильный тонкий аромат, который так и располагал посидеть спокойно, выпить кофе с чем-нибудь вкусненьким) знаете, как в магазинах киры пластининой (только в магазине, на мой взгляд, ванилью пахнуть не должно, а тут прям должно)
Хорошее обслуживание. Быстро, дружелюбно, с улыбкой) правда, имени девушки на бейдже разобрать не получилось, хотя я честно всматривалась)
Вообще, порадовал поход в тревелерс. Давно не была, но отметила изменения в лучшую сторону.

• добрый день! благодарим за такой положительный отзыв! нам очень приятно;) приходите к нам в гости чаще ;)) подписывайтесь на наш инстаграм travelerscoffee_academia