Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Была здесь всего пару раз. Цены приемлемые, но по студенческим меркам, всё-таки, немного кусаются.

Увидела обновление в заведении - меню на планшете. Было интересно его опробовать, но за мой столик, увы, планшета не хватило. Милая официантка подала привычное и удобное бумажное меню, из которого, правда, уже немного выпадали страницы. Неплохо было бы обновить эти книги, не стоит от них отказываться полностью, в пользу техники.
Ассортимент привлекателен, ко многим описаниям блюд прилагаются аппетитные фотографии.
Обслуживание понравилось. Вежливо, деликатно, с улыбкой.
Еду принесли оперативно. От объёмной горки взбитых сливок на кофейном напитке до свежей зелени, украшающей кесадилью - всё было выглядело привлекательно и до невозможности аккуратно, как на фотографиях из меню. Это безумно красиво. Еда вкусная и аппетитная.
Приятно было получить небольшую студенческую скидку.

Это кафе меня ещё ни разу не разочаровывало и не подводило. Надеюсь, что всё продолжится в том же духе. И отдельное спасибо за прекрасный бэрри-кейк: ради него стоит возвращаться вновь и вновь.

• добрый день! благодарим вас за положительный отзыв! нам очень приятно ;) спасибо. заходите к нам чаще, мы будем радовать вас новыми блюдами, акциями и предложениями ;) также подписывайтесь на наш инстаграм- travelerscoffee_academia