Traveler`s Coffee

• Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 460 м
Chernika57 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!

Затащили таки меня друзья снова в это место, хоть я и всеми силами пыталась их отговорить.Так как последние впечатления об этом месте у меня были мягко говоря негативные.

Что хотелось бы сказать в первую очередь: "Спасибо!", Вы действительно поработали над сервисом, все стало намного быстрее, но это скорее плюс технологий 21 века. Порадовало интерактивное меню, это гораздо упрощает процесс заказа. И сокращает к минимуму поиск официанта. Не понятно только одно: Почему фотографии есть не ко всем блюдам? Не так уж и сложно "засунуть" их на планшет)

Второе: с уборкой столов все та же проблема, посуда стоит, и портит впечатление, хотя с появлением "планшетного" меню, это чуть ли не единственная задача официанта.

Третье: Десерты всегда были вкусными, чего нельзя сказать про кофе, латте был переезжен, а вот латте "сникерс" был очень даже вкусный) Видимо проблемы тут в кофе- машине, работает "раз на раз")

В общем, в моих глазах Вы в любом случае реабилитировались, приду еще)

• добрый день ;) благодарим за отзыв) нам очень приятно! помните, если что-то не так с напитками, блюдами, вы всегда можете попросить их переделать) заходите к нам на кофе, ланчи почаще ) подписывайтесь на наш инстаграм- travelerscoffee_academia