Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Был у меня когда-то период бурной любви с Traveler's coffee. Был, да прошел :) Пару дней назад мне нужно было где-то провести час времени, и по пути оказалась эта кофейня.

Меню на планшете - прикольно, молодцы. Есть то правда и нечего, лично на мой вкус. Когда-то у вас были изумительные сендвичи с угрем, но их уже давно убрали из меню. Почти все мои любимые блюда исчезли из меню :)

Кофе нормальный. Кофейные коктейли разные - и сладкие, и пряные. Мне, правда, не очень нравятся :)

Официанты работают хорошо, счет попросить удалось довольно быстро. Хотела воспользоваться кнопкой вызова официанта на планшете, но он погас и я не разобралась, что нужно сделать :))

Нормальная кофейня. Когда-то была отличная)

• здравствуйте! благодарим за положительный отзыв! нам приятно, забегайте к нам чаще, у нас много новых блюд и предложений. ждем в гости, подписывайтесь на наш инстаграм- travelerscoffee_academia