Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 460 м

Кофе и десерты здесь очень вкусные. Чаи насыщенные, ароматные. Появляются новые напитки, в том числе на основе кофе - приятно, есть, из чего выбрать. Любим сюда приходить семьей и с друзьями. Но еда - на "троечку". Заказывала кесадилью с сыром и томатами. Если бы не острый соус, поданный к ней, есть было бы невозможно. От греческого салата не скажу, что в восторге, но довольно неплохо. А подруга заказывала спагетти - ей понравилось. Зато в восторге от десертов: малиновый и шоколадный чизкейк очень вкусные. Рекомендую морковный торт - в меру сладкий, в отличие от чизкейков. Обслуживание здесь достаточно быстрое, даже когда полный зал. Официанты опрятные и приветливые. Недавно обновили диванчики - приятно. Большой плюс в том, что нет алкоголя. Рекомендую это заведение - одно из лучших в Советском районе.

• Добрый вечер! Благодарим Вас за такой положительный отзыв :) Нам очень приятно, заходите к нам почаще, пробуйте новинки и подписывайтесь на наш инстаграм - @Travelerscoffee_academia . Будем рады вас видеть в нашей кофейне :)