Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м
Apelsinko написала 2 отзыва об этом месте

Честно сказать, где-то полгода назад это место мне нравилось значительно больше. Я обычно приходила сюда, чтобы сесть, включить ноут в розетку, подключиться к интернету, поесть и поработать пару часов. Я также, помню, порадовалась, когда только появились электронные меню, потому что эта система действительно удобнее, чем звать официанта каждый раз, когда нужно что-то попросить. Однако в последнее время минусы в этом заведении начинают перевешивать плюсы. Обо всем по порядку.

1. Сбои в работе электронного меню. Ситуация была такая - пришли мы сюда с подругой на завтрак, нам принесли два отдельных электронных меню, мы сделали каждая свой заказ. Сидим, ждем, заказ моей подруги полностью принесли со временем, а из моего ни одного блюда так и не появилось. Мы сидели чуть больше часа, я несколько раз нажимала Вызов официанта на своем электронном меню, потому что меню моей подруги у нас унесли, и никто так и не подошел. В результате позвали официантку "по старинке", и состоялся такой диалог:

- Вы не знаете, мой заказ еще долго ждать?

- Мне не приходил никакой новый заказ

- Мы нажимали вызов официанта, Вам что-нибудь приходило?

- Нет, не приходило

- Так, может, меню не работает?

- Ну, может быть

После чего официантка беззаботно пожала плечами и пошла дальше. Мы ушли, и я так и осталась без еды и даже без извинений. А всем понятно, что начинать день без завтрака - это как-то грустно. На приложенной фотографии видно, что заказ действительно был сделан и отправлен, по крайней мере согласно электронному меню. Вывода из этой ситуации может быть два, и оба неутешительные - либо меню действительно не работает, либо официантка проглядела мой заказ и вызовы, и свалила все на сбой в работе меню.

2. Сбои в работе Wi-Fi. Как я уже писала выше, я чаще всего прихожу сюда поработать с ноутом, для чего мне нужен интернет. По моим наблюдениям, проблемы с доступом к интернету начались примерно месяца три назад, и в последнее время усугубились. Дело в том, что к самому роутеру подключение идет, но вот интернета при этом нет. Я не специалист и не знаю, в чем тут конкретно проблема, но дело тут точно не в моем ноуте, как я поначалу подумала, потому что такие же трудности с подключением возникают и на телефонах, и на планшетах и ноутбуках моих друзей, которые сидели здесь со мной. Интернет периодически появляется, но большую часть времени его нет. Лично я всегда считала цены здесь несколько завышенными, но мирилась с этим, поскольку это удобное место, в котором можно было посидеть с интернетом. Теперь этот плюс пропал, и завышенные цены в моих глазах уже ничего не оправдывает.

Еда и кофе всё еще достаточно вкусные, хотя порции и уменьшаются, а цены растут. В общем, последнее время ничего, кроме разочарования, от посещения этого места я не получала.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам не безразлично, что думают наши гости и мы постоянно работаем над сервисом. Да, мы не исключаем, что могут быть сбои в электронном меню, первые месяцы это было чаще выявлено, сейчас уже реже. Электронное меню совершенствуем, надеемся, что сбоев станет значительно меньше. И если все же такое произошло, то всегда есть официант, которого можно позвать и он оформит заказ "по-старинке", если же официант плохо справляется со своими задачами, то , пожалуйста, запоминайте имя и еще раз напишите отзыв на флампе. Мы будем знать, кого наказывать! :)

что касается интернета: на данный момент он работает отлично, достаточно ввести пароль и нажать подключение.

Приходите в кофейню и работайте в удовольствие! Кстати, сейчас у нас появилось новое летнее меню! Ждем Вас в гости и постараемся больше не разочаровать!)