Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 460 м
Apelsinko написала 2 отзыва об этом месте

После предыдущего не слишком хорошего отзыва об этом месте решила дать ему еще один шанс - и не ошиблась. В прошлый раз претензия была к работе электронного меню - в этот раз меню работало отлично, официантка быстро подходила и повторяла принятый заказ. Словом, по сравнению с прошлым разом прогресс налицо. Заказали с подругой вок - порция достаточно большая, вкусно, принесли заказ быстро.
Из минусов - всё еще ни у меня, ни у подруги на ноуте/планшете/телефоне не работает Wi-Fi. Прямо не знаю, что за напасть такая - вроде и пароля не просит, и показывает, что интернет как бы есть - а его на самом деле нет XD
Пока что хорошо, если ситуацию с интернетом как-нибудь исправить, вообще все отлично будет))

• Добрый день! :) Благодарим Вас за отзыв! :) Мы рады, что смогли Вас не разочаровать. Заходите к нам чаще и нас много новинок и летнее меню :) Уверены, вам понравится! И, над сервисом электронного меню мы тоже работаем)
    Что касается интернета- все работает отлично. Достаточно ввести пароль- ( узнать его можно у официанта)
    ждем в гости! ))