Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 460 м

Как можно угробить кофейню в таком козырном месте? ! Всегда куча народу, но качество блюд и обслуживание отвратительное ? Люди, скажите , что вы там едите постоянно? За последний месяц заходили туда пару раз поужинать - итог разочарование от потраченых денег. Паста с курицей отвратная - курицы там кот наплакал. Кофе как кофе. Вечно пыльные столы и грязные туалеты. Единственное вкусное блюдо - сендвич клаб. Спасибо хоть на этом.

• Добрый день! Мы регулярно работаем над качеством обслуживания. если Вас не устроил официант, пожалуйста, запоминайте и указывайте имя, чтобы мы знали над чем работать и кого наказывать. Качество блюд? Повара готовят все по граммовке, количество курицы такое, которое должно быть по стандарту. Столы постоянно протираются, после каждого гостя. Мы за этим следим. Грязь в туалетах? Уборщица убирает туалеты каждые 30 минут. За этим мы тоже следим. Скорее гостям нужно быть аккуратней и не создавать неудобства другим. Благодарим за отзыв! Постараемся вас больше не разочаровывать. Нам не безразлично, что думают наши гости. Удачного дня! :)