Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м
Аскарида Степанида написала 3 отзыва об этом месте

Сколько уже зарекаюсь не ходить сюда, но сегодня за компанию пошла с подругой. Заказывать ничего здесь не стала, а подруга заказала оливье и морс.
Как, ну как можно делать крохотную порцию салата 40 минут? Мы уже собирались плюнуть и уйти, потому что терпение было на исходе, но официантка остановила нас тем, что салат уже начали готовить.
Это...

Это абзац, просто абзац. Тут и раньше было не фонтан, но сейачс - просто ужас.

• Добрый день!Салаты выносятся в течение 15 минут, возможно, Вы попали во время полной посадки. В любом случае, приносим свои извинения. Что касается порции, все готовится по граммовке, порции такие, какими они должны быть, ни больше, ни меньше.
    Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Постараемся больше не разочаровать! Приходите за кофе!