Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Traveler's меня радует в плане кофе. Бодрый, горячий и вкусный. Скажу сразу, в плане еды, я в восторге не от всего. Последнее время, ограничиваюсь одним кофе с собой. Не знаю, как у других складываются отношения с персоналом, но мне почему что попадаются вежливые и улыбающиеся официанты. Может мне просто везет на хороших людей:)

p. s. когда...

p. s. когда покупала кофе в последний раз на вынос, термостаканчик был с изображением Казани и коротким рассказом о фрагменте истории города. Это очень интересно:) Не знаю, есть ли стаканчики с другими городами?

• Добрый день! благодарим за отзыв!) Мы очень рады, что Вы остались довольны! :)

Стаканчики периодически обновляются, и на них появляются другие города. Это не от нас зависит. Но нам очень приятно, что Вы оценили дизайн :)

Забегайте на кофе и ланчи. Будем вас радовать)

Подписывайтесь на наш инстаграм @travelerscoffee_academia . Там можно узнать о всех текущих акциях и предложениях :)