Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Попробовали с коллегами пообедать...
Взяли три разные пасты и малиновый морс.

Морс, чья стоимость к слову 69 рублей, оставил впечатление воды из под крана и разведенного варенья, еще и теплый к тому же.

Паста с филе цыпленка и грибами якобы со сливочным соусом по факту с томатно-сливочным (наверное какой-то из них закончился и сделали микс).

Паста Помодоро отвратительная, в нее нарезано минимум поллуковицы, пара кусочков помидоров и безвкусная лапша политая невнятным соусом. Пробовал аналогичное блюдо в других заведениях сети и везде она оставляла только позитивное впечатление с приятным насыщенным томатным вкусом, потрясающей лапшой, сладкими помидорками и густым томатным соусом.

Здесь делая заказ ожидал, что получу такое же блюдо, но видимо повар делает пасту первый раз или вообще не затрудняется чтением рецепта.

За обед мной потрачено 308 рублей. Мнение - потрачено зря, при таком уровне приготовления максимальная цена не более 100 рублей.

Продолжайте дальше в таком же духе, а мы ищем другое заведение на обед :)

Стол №15, 04-08-2016 13:21

• Добрый день! благодарим за оставленный отзыв. нам очень важно мнение наших гостей, чтобы знать над чем работать. Все блюда и напитки готовятся по граммовке, ни больше, ни меньше. Надеемся, что следующий поход к нам не оставит таких впечатлений. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над качеством и улучшением сервиса. Стол №15 , будем рады видеть Вас снова :)