Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Заходили с подругами в выходные посидеть, выпить кофе и покушать. Стоит начать с того, напитки (лимонады и кофе) очень вкусные. А вот паста подкачала, очень много лука. Хотелось бы сказать об обслуживании. С этим беда. Летник был полный, свободных столов было только 2, а в зале - наоборот, занят всего один столик. Работало 2 официанта, но они явно не справлялись. Посуду никто со стола не убирал, за счетом сходили сами. Кофейня неплохая, но персонала не хватает.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень важно знать мнение гостей, чтобы исправлять свои ошибки. да, действительно, проблемы с персоналом были, особенно к началу учебного года. но мы решаем эту проблему :)
    Приносим извинения за полученные неудобства, постараемся больше не разочаровать. Приходите в гости чаще и подписывайтесь наш инстаграм- travelerscoffee_academia ^)