Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Большую часть своей жизни я не покупал кофе на вынос. Вообще. Ибо зачем, я его и дома вкусно его готовлю.
Этот "Traveler's" был первой кофейней, куда меня затащила подруга с комментарием "Да ты попробуй! Тут вкусно!"

Оказалось что и правда вкусно. А когда кофе тебе готовят с шутками, прибаутками и теплой улыбкой, он становится еще лучше.

В...

В общем, "Traveler's", именно этот, на Ильича стал моей любимой кофейней уже давно. Рекомендую!

• Добрый день! Нам ооочень приятно за такую оценку :) Забегайте к нам чаще- будем радовать Вас еще больше :)) Кстати, 4 сентября с 11 :00 будет проходить Латте-арт. Приходите! Тотальное погружение в кофейный мир и кучу удивлений - гарантируем :)