Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Очень люблю эту кофейню во-первых из-за вкусного кофе. Ни разу не попадался кислый или пережаренный, всегда кофе был идеальным :)

Во-вторых, очень нравится атмосфера заведения, его интерьер. Введение планшетов с меню оценили, но во время вчерашнего посещения меню немного глючило, а именно, добавки в виде сметаны и тостов почему-то нам принесли не сразу, а уже после того, как принесли основные блюда.
В-третьих, нравится персонал, всегда очень дружелюбные официанты, поэтому приходить сюда вдвойне приятнее.
Теперь о минусах.
1) долгое обслуживание. Из-за этого блюда обветриваются, а кофе остывает.
2) невкусная паста из-за наличия жареного лука. Ребят, я жила в Италии и регулярно пробовала их пасту. Ну не кладут итальянцы туда столько лука, более того, вообще чаще всего его не добавляют.
Все остальное супер. Развития и процветания кофейне!

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв- мы всегда прислушиваемся к Вашему мнению. Отдельное спасибо за высокую оценку сервиса. над обслуживанием работаем, иногда бывают проблемы с оперативностью, особенно во время полной посадки. Про лук... уже получали подобные жалобы. Исправили. Забегайте в кофейню чаще. Вступайте в группы ВК и подписывайтесь на наш профиль в инстаграме travelerscoffee_academia ) Еще: у нас НОВЫЙ БИЗНЕС-ЛАНЧ И НОВОЕ ОСЕННЕЕ МЕНЮ ) приходите заценить новинки