Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

16.09.16 зашли выпить кофе и перекусить на летник в сие заведение. Стол у нас был грязный, солонка ржавая. Думали, что официант подойдет и уберет стол, но нет. Стол нам не протерли. Заказали: сырный суп, котлету с рисом по бизнес-ланчу, карамельный латте и американо с мятным сиропом. Официантка не спросила у нас когда нам принести кофе: до еды или после; не обозначила время ожидания, не повторила заказ. Когда нам принесли все же заказ, мы были просто в недоумении: котлета внутри почти сырая; рис сам, словно котлета; американо горький и сиропа не чувствуется; латте, напротив, будто молоко с сиропом (кофе там даже не чувствовалось). Карта персонала почему-то там не действует (хотя на морском, например, действует, а это тоже франшиза). Бонусная карта клиента оказалась не доступна для расчета, но для накопления, чудесным образом, она заработала.
Впечатление не из лучших. Сюда вряд ли еще когда-нибудь придем.
Пожалели, что не пошли в кофейню на морском проспекте.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв- мы хотим знать над чем работать и стремимся улучшать свой сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вас не устроило блюдо или напиток, старайтесь разбираться на месте. Вы вправе попросить его переделать. По поводу бонусных- да, действительно были сбои в системе, мы работаем над ее изменениями. Очень жаль, что испортили Вам впечатление. Мы постараемся больше не разочаровать. Приходите опробовать новый бизнес-ланч и осеннее меню. А также заходите за кофе- с собой скидка 50% :)