Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 460 м

В целом все было неплохо, даже любимые вишневый и шоколадный макароны были в наличии, но... Уже не первый раз в заведениях вашей сети сталкиваюсь с салатом Цезарь, где ощутимо горчат листья салата, вот сегодня было то же самое. Либо он начинает портиться, либо это какой-то крайне неудачный сорт. А сыр в салате наоборот безвкусный, на пармезан не похож. И у подруги сэндвич был холодный, хотя всегда был тёплый, потому что там свежепожаренные (по идее) тосты и яичница. И да, можно было бы обозначить время приготовления блюд, потому что для обеда воскресенья мы ждали достаточно долго.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, чтобы исправлять свои ошибки и улучшать сервис. Приносим извинения за неудобства- мы сделаем все возможное, чтобы такого не повторилось больше. Приходите к нам опробовать новый бизнес-ланч и осеннее меню, уверены- оно вас порадует :) Забегайте также за кофе и подписывайтесь на наш инстаграм - @travelerscoffee_academia