Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Обожаю данное заведение! Кофе всегда на высоте!! Персонал доброжелательный, всегда встретят с улыбкой, помогут с выбором, а как-то раз даже приготовили напиток, который уже ушел из меню :)
Спасибо вам огромное за это!
Но, к удивлению и сожалению не всегда так(

Спасибо вам огромное за это!
Но, к удивлению и сожалению не всегда так(
На днях заходили с друзьями к вам в гости, выпить кофе в честь дня рождения друга. Когда официант, ее звали Марина, принимал заказ, мы поинтересовались о скидках или десертах в честь дня рождения ( являюсь вашим старым гостем и обычно вы дарите десерт на выбор), но она сказала, что ничего такого у вас нет, мы попросили уточнить, о чем в итоге официант забыла и вспомнила только когда мы уже поели, выпили кофе и вообще собирались уходить. Мы приходили в бизнес ланч, хоть и заказали еще и по основному меню, но даже напитки мы ждали 40 минут!! Затем нам вынесли и еду, которая была или холодная вовсе или чуть теплая, еще и вместо пюре принесли жаренный картофель, но есть хотелось больше, чем ждать еще с часок. Грязную посуду со стола убирали другие официанты, а наша просто проходила мимо нас. В конце мы попросили счет и сказали, что его нужно разбить по гостям, но нам вынесли единый. В итоге: мы потратили намного больше времени, чем планировали, хоть все было вкусно, но это было холодное или не то, что заказывали, да и порции в б/л оказались совсем маленькие, так что многие ушли голодные. Мы понимаем, что все люди, что в б/л большой поток людей и кухня может просто физически не успевать готовить, но об этом можно предупредить сразу, да и другим столикам все выносили быстрее, хоть они и пришли позже.
Я ставлю 5, потому что в остальные визиты все было первоклассно, но если бы я пришла к вам впервые, то точно не вернулась бы больше.

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и отдельное спасибо за высокую оценку, несмотря на неудобства. Приносим свои извинения!
    В бизнес-ланч во время полной посадки блюда могут задерживать, ведь повара готовят все в порядке очереди. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы ожидание заказа отнимало минимум времени,а официанты прекрасно справлялись со своими обязанностями. Отдельное спасибо за то, что указали имя официантки :)
    Приходите к нам за кофе и на бизнес-ланчи. Пробуйте осеннее меню и подписывайтесь на наш инстаграм - @travelerscoffee_academia :)