Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Хожу в эту кофейню с определённой периодичностью, когда работа заносит в Академ. Даже сложился маршрут (речной вокзал - дом учёных - трэвэлерс - работа).

Бесконечно люблю здесь две составляющих - отличных позитивных и приветливых бариста (всегда поговорят, расскажут про новинки, просто поболтают ни о чем; а это то, что я очень ценю в обслуживании) и отличный кофе по прекрасным ценам - у их коллег на морском тот же объём кофе с тем же сиропом стоит в полтора раза больше, но при этом абсолютно ненасыщенный.

К написанию сегодняшнего отзыва меня побудило одно маленькое событие: как только зашёл, сказал, что в академе очень холодно по сравнению с городом, а бариста Даша без лишних расспросов сделала мой кофе горячее, причём попала именно в то "погорячее", когда можно пить, а не когда "кофе готовил сатана в котлах ада".

Рекомендую однозначно.

А ещё помнится, у ребят было меню на планшетах - XXI век во плоти, так сказать. Клево, жалко если убрали.

• Добрый день! Благодарим Вас за такой положительный отзыв :)) Нам очень приятно и мы рады, что смогли порадовать снова! Забегайте к нам за кофе чаще - всегда рады вас видеть)) И подписывайтесь на наш инстаграм- @Travelerscoffee_academia ))