Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Зашли позавтракать, блюда несли не быстро, но это можно пережить. Однако, звуковое сопровождение повергло в шок: минут 10 один и тот же унылый мотив, загоняющий в сон. На просьбу сменить музыку официант ответила, что это мантра призывания денег, она очень нравится руководству, и поменять на что-то другое нет возможности. За соседним столиком товарищи добавили порцию возмущения в более грубой форме, но девушка только пожала плечами. Низачот.

• Насколько мне известно,в большинстве заведений,а так же во всех ТЦ нашего города подключено некое музыкальное радио,которое дистанционно подключает музыку на заведения и ТЦ,и персонал ну даже при большом желании не сможет переключить вас трек.Это прийдется звонить в Москву,чтобы трек переключили,дождаться пока найдут данную точно,все пароли и прочее,и пока это будет происходить,трек уже закончится.Так к чему напрягать персонал,если вас предупредили,что не могут ничего поделать🤷‍♀️

• Это невозможно. Вся, абсолютна вся музыка стоит денег...спасибо нашему правительству... и поменяв трек можно прилипнуть на дикий штраф.