Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 300 м

Сегодня посещал это кафе. Кофе и десерты были, как всегда, отличные. Но обслуживание... На предложение взять дисконтную (накопительную) карту, официант грубым тоном заявила, что карточки этой системе в кафе не работают. Я попытался узнать, почему, - официант ответила (тем же грубым, я бы сказал, базарным, тоном), что она не знает, почему не работает; не работает, и всё. В дальнейшем мы с другом попросили рассчитать нас (забрать деньги), на что официант прокричала на всю кофейню (тем же тоном) - "НУ ЩАС!".
Я очень давно, пожалуй, с момента основания, посещаю "Traveler's" в Новосибирске, очень люблю эту кофейню; считаю, что кофе здесь лучший в городе. Такие эпизоды с отношением персонала, конечно, очень огорчают.
К сожалению, не узнал имя официанта. Если это поможет, то заказ был сегодня с 13 до 14:30 примерно: Флэт Уайт, американо с молоком и макарун.

• Эээээ.... Вы меня с кем-то перепутали.

• Добрый вечер!
    Не могу прокомментировать произошедший инцидент.
    Приносим глубочайшие извинения.
    Видимо наш официант очень устал и позволил себе такие разговоры с Гостями. Обещаем исправить данную ситуацию. Ждем Вас снова за дружелюбной атмосферой и чашечкой вкуснейшего кофе)

С уважением, управляющий кофейни
    Новикова А.К.
    8-913-389-39-57

• Спасибо. Всё в порядке. В действительности, и атмосфера и кофе всегда на высоком уровне. ))