Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 280 м

Извините конечно ,но это заведение ,просто позорит сеть ваших кафе!! Похабное обслуживание.
Зайдя в заведение заметила ,что 2 стола забиты посудой и грязные . Подумала, неверно не успели убрать, только ушли посетители. Но нет ! через 10 минут убрали только с одного стола, который был в поле моей видимости, и того как убрали, посуду унесли , а кучу крошек оставили. Про второй грязный стол вообще забыли. Кстати, крошки это вообще отдельная тема. Сев за стол ,мне пришлось его ещё раз протереть, ибо он был убран абы как. Может не успевает персонал? Но на смене в субботу вечером ,думаю, должно быть больше людей чем один бариста , одна официантка и один администратор.
После уборки стола, решила я заказать сэнгвич с индейкой. Когда мне его принесли ,он был ледяной, только корки льда не хватало для пущего эффекта . На что я сказала администратору ,что не буду его есть . На что получила ответ , ну как же так ,ведь за него придётся платить официантке . Тогда я попросила его поджарить и вообще как то сделать теплее . Мне сказали ,что хорошо. И когда принесли снова , он был просто разогретый из микроволновки , и ещё сказали что индейка была теплой , но она была холодна.
В итоге закрадывается вопрос , за 450 рублей( сэнгвич и стакан сока), я получила похабное отношение и холодную и не удивлюсь , если не свежую пищу .
Дорогая администрация сети , примите меры с этим заведением. Ибо конфликт уже не первый .

• Добрый день, Маргарита! Мне очень жаль, что произошла такая ситуация. Виновники обязательно будут наказаны. Приносим Вам глубочайшие извинения, обещаем исправиться в ближайшие сроки.
    Обязательно ждем Вас снова,накормим только вкусными и свежими блюдами)

С уважением,
    управляющий кофейни Travelers Coffee Remix