Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 280 м

Это не travelers, это позор!!
После концерта в доме молодёжи юность, зашли с дочкой на десерт.
Мне кажется, там только бомжей не хватает для полного "счастья".
Обслужили еле как. А пирожное мы поедали под конфликт за барной стойкой. Где официант, уверяла бармена, что она не будет с ним общаться.
Кстати, вопрос по ценам, хоть и риторический, но все же. Кофе, какао и два пирожного (макарун и сметённо-медовое) вышло на 600 р!! Нет, меню я конечно видела и цены тоже. Но раз пришли с дочкой, куда деваться. На 600 р платье купить можно!! Или поужинать горячим!
И это, как оказалось не все! Через 10 мин после ухода, ребёнка стало тошнить в машине. Дома она побелела и её рвало весь вечер розовым макаруном, так как до этого мы ели последний раз в 4 часа, перед отъездом на концерт, а пирожные в 7-8, то вопрос от чего рвёт ребёнка даже не возникает!! Завтра планирую позвонить им и хотя бы спросить, как давно стоит это чудо лакомство!😡

• Тут можно уже и в сан. эпид. звонить...

• Добрый день!!! Что касаемо десертов и продуктов из которых готовят наши сотрудники, то они всегда свежие, за этим мы тщательно следим, десерты - не задерживаются более двух суток, как правило, заявки составляются так, чтобы к закрытия практически ничего не оставалось, т.к. десерты привозит наш кондитерский цех- то мы обязательно передадим данную ситуацию к рассмотрению.

Если говорить об обслуживание, то очень жаль, что Вы стали свидетелем данной ситуации. С сотрудниками будет проведена очередная беседа по поводу обслуживания гостей. Если у Вас остались вопросы, Вы можете позвонить мне
    С уважением,
    Управляющий кофейни