Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 280 м

Сегодня окончательно разочаровалась в заведении. Его единственный плюс на данный момент - нормальный кофе и наличие рядом детской игровой комнаты и фитнеса. С едой в заведении очень плохо, администратор на решение вопросов идет с тактикой: клиент дурак, жрите, что принесли. Воскресенье - в кофейне нет ни круассанов, ни блинов, половины сендвичей тоже, заказала "панкейки" .... это нечто, три малюсеньких резиновых, подгорелых оладушка, их несли 40 минут, как оказалось потом - их достали из разморозки. На вкус мерзость, органолептически и того хуже, на что администратор сказала: "ребенок же ест, что вам не нравится". Мой салат за 40 минут так и не принесли, спрашиваю где сендвич, отвечает: " мы решили принести вам его вместе салатом" . Ну что я могу сказать -сэндвич сляпаный на скорую руку с давно остывшим яйцом - тоже мерзость. Отдельно хочу отметить, что кроме нас в зале было 6 человек, т.е. совершенно не понятно что такого можно ваять 40 минут на кухне и приносить отвратительную еду.
На фото прикладываю кулинарный "шедевр" , обратите особое внимание на цвет оладушка ))