Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 300 м

Несколько из тех блюд, что я здесь заказывал, были вполне достойными, но даже с ними большую оценку заведению сложно поставить.

- заказывал салат с тунцом - сам тунец представлял из себя маленькие кусочки дико пересоленного нечто, по чему уже невозможно сказать, тунец ли это; в салате был довольно крупный кусок яичной скорлупы; помимо листьев салата туда нарвали также и горькие корешки этих листьев
- заказывал пасту с индейкой из бизнес-ланча - официант не смог ответить, острая она или нет: "Я сам не пробовал, но должна быть как обычная паста". На кухне он не спросил, в итоге паста оказалась острая, от неё отказались - хорошо, что из меню её нам убрали без вопросов
- пасту, которую убрали, решили заменить гречкой с курицей и грибами из того же бизнес-ланча. Принесли блюдо, которое, судя по запаху и вкусу, уже побывало у кого-то в желудке
- иногда обслуживание нормальное, какого стоит ожидать от подобных заведений, но иногда приходится долго ждать, пока официантка наговорится с баристой или решит перестать скучать, сидя в зале, и наконец примет заказ