Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 300 м

Мда..... прочитала отзывы и убедилась, что мой вчерашний негативный опыт посещения этой кофейни не исключение для этого места. Трэвелерс - одна из кофеен, куда захожу без раздумий. Обычно на Ильича, но сеть одна, и репутация распространяется и на другие. Здесь это не работает, как и минусовые отзывы, которые в Трэвелерс не читают.

А теперь...

А теперь факты. Мой заказ - глинтевейн белый и Фриттата с цукини, болгарским перцем и моцареллой. Сока яблочного не оказалось, был предложен виноградный красный. Но принесенный глинтвейн превзошел все ожидания!!! Прикладываю фото, оно лучше комментарий. Мое недоумение официант разрешил объяснением, что это такой пиар-ход компании. На фото одно, по факту другое. Глупо, да?

Глинтвейн представлял собой подогретый виноградный сок с насыпанными кристаликами корицы, которые плавали на поверхности. И все!!!

От второго блюда, судя по политике компании, я и не знала что ожидать. Может вообще яйца сырые принесут, типа пожарь сам....

Фритатта оказалось внешне привлекательной. только моцареллу я там не заметила, просто был какой-то сыр. На вкус съедобно, особенно, в сравнении с первым блюдом. Но лук, попавший на сковороду первым при жарке, все-таки подгорел и это горелое послевкусие еще долго оставалось со мной, окончательно утвердив мое мнение, что заход в Трэвелерс на М.Джалиля был ошибкой.

• Я вчера такой же ужин ела. :-) только в Тревелерсе в шарике у Глобуса - и глинтвейн был как на картинке, фритата жирноватая, но вкусная. Видимо все зависит от персонала - хотя по сути все должно делаться по тех.карте!