Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Любила Travels из-за чизкейков,но в последнее время пристрастилась к утренней рисовой каше.Первый раз попробовала на Красном проспекте - идеальная была.Молочная,как надо сваренная + к подаче шел клубничный джем,что не могло не радовать. Через неделю оказалась на Студенческой,там снова взяла уже любимую рисовую кашу,и снова она меня не подвела!Всё в том же порядке,все так же вкусно! И вот,сегодня оказалась в СанСити и даже не думая зашла в Travels,чтобы получить нереальное удовольствие от этого 'детсадовского' чуда.

Сразу скажу,что официант-молодой парень,не слишком внимателен к посетителям.Выслушал заказ и быстро убежал,сказав,что каша будет готова только через 20 минут.Я была готова ждать,поэтому спокойно покачала головой и расслабилась.

Через !10! Минут принесли заказ моей подруге и обратились ко мне : 'ваша каша будет готова через 5 минут'.В итоге принесли сразу,я удивилась такой быстрой работе и обратила внимания,что джема уже не было.На моей вопрос,где он,парень ответил,что джем никогда не подают к этой каше.Странно конечно,ну да ладно,переживу - подумала я. Но не тут то было.Это была самая худшая каша в моей жизни. СЫРОЙ И ТВЕРДЫЙ РИС,в чем то водянистом,похожем на белую воду,сыпучий и липкий. Попробовав ложку,я тут же позвала официанта и сказала ему об этом,он пожал плечами и сказал,что разберется. Через 6-8 минут принесли ту же кашу,с еще более сухим основанием и грязными краями посуды (видно,что кашу залили водой и поставили в микроволновку.она выкипела из чаши и это дело просто протерли салфеткой).Вкус даже вспоминать не хочу. Официант ничего не сказал.Не попросил прощения за ожидание,за испорченную кашу и настроение. Естественно,оставила я ее почти не тронутой,а после счета парень меня спросил:'А сейчас то каша нормальная?',я ответила 'Нет,такая же отвратительная' . И знаете что он сказал? 'ДА?Ну ладно..''. И ЭТО ЛИЦО ЗАВЕДЕНИЯ?!?

Возможно приду за готовыми чизкейками,но не сюда точно!