Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Зашла пообедать в субботу, памятуя о предыдущем посещении, оставившем вполне приятное впечатление.

Времени у меня было не так много, и заказ был небольшим - пшенная каша и черничный раф. Время ожидания каши было указано - 15 минут.

Кофе принесли минут через 10, и он был вполне неплох (хотя, конечно, трудно оценить именно кофе, учитывая наличие черничный сироп, но мне хотелось именно чего- то "придурошного").

Но каша!!!! принесли ее минут через 20 после заказа, и, похоже, эти 20 минут ее и пытались сварить. В итоге получилась чуть разваренная крупа, плавающая в чуть загустевшем молоке.... А когда я попросила пригласить повара "для разговора", сообщили, что он "весь занят" приготовлением других заказов. Я думаю, просто стыдно стало.

Убедительная просьба убрать такого повара из кухни, или попробовать его научить готовить!

Дата события - 2 апреля, около 12 - 13 часов.