Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

По моим отзывам можно заметить, что в вашей сети я появляюсь частенько. Ну, начнём! Со мной никто не поздоровался, прощается, так как официант был один и бегал между столами, бариста посмотрела на меня и отвернулась дальше делать заказ. Меню подали сразу, но как же представиться или это не нужно? Как же сказать "пожалуйста ваше меню"? Ничего страшного, возможно такие мелочи многие из гостей и не замечают вовсе. Мой заказ был таков: айсдрим Сникерс, сендвич клаб (попросила сделать без помидора) и молочный коктейль Вишня-шоколад. Напитки вынесли достаточно быстро. На коктейлях не было взбитых сливок, как нам объяснил официант: "эм, технические причины". Окей! Сэндвич клаб вынесен тоже был достаточно быстро, НО он был БЕЗ картофеля фри. Об этом разве не нужно предупреждать заранее?? Официант поставил тарелку и ушёл, то есть если бы я не сказала ему об этом, то все бы сделали вид, что так и надо.. Просто супер! Нам сделали в итоге скидку 7%, то есть картофель фри в сендвич клабе оценивается в 43 рубля. На коктейли скидки не было, хотя если ты просишь взбитые сливки как добавку например к какао или смузи, то в чеке появляется цена за них. А то есть вз сливки считаются как "добавки к напитку" и их цена должна быть учтена в айсдриме и молочном коктейле. Копейки, я понимаю, но обидненько. Хочу отметить, что официант достаточно доброжелательный молодой человек, улыбчивый, но 9 шагов обслуживание или как ещё называют стандарты игнорирует. Возможно работает недавно. Сендвич и напитки были вкусные. В общем итог один, не советую заходить в данный филиал травы, это просто не уважение к гостю и пока вы не потребуете никто не извинится, все будут делать вид, что все отлично.

• девушка какую чушь вы несете !!! не позорите себя!!! если тебе не хватает денег жри шаурму у дороги! скидки ей мало! я вот очень люблю это место и весь персонал! очень славные ребята! а Баристо с рыжими волосами очень шикарно готовит кофе!

• сколько агрессии то) у меня достаточно денег, чтобы позволить себе пообедать в достойной месте и данный филиал таковым не считаю. Разберусь без вашей помощи где и что мне есть. Смысл отзыва не в деньгах, а в отношение к гостям!