Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Здравствуйте! Каждый раз мы завершали свой поход в Сан-Сити стаканчиком кофе, который приятный приветливый бариста готовил нам с собой. Особенно хочется отметить рыжеволосую девушку, имя, к сожалению, не помню, которая готовила самый вкусный латте, с насыщенным ароматом и терпковатым вкусом! Все было прекрасно, кофе неплохой и обслуживание. До СЕГОДНЯШНЕГО дня! Сказать, что я разгневана и взбешена, значит ничего не сказать!
Приехали с мамой за продуктами. Я пошла, традиционно, за кофе. Мама попросила заказать эспрессо. Пьёт всегда только крепкий и без добавок. Я спросила, возможно ли приготовить эспрессо с собой, мне ответили, что сделают. Себе заказала латте. С латте все в порядке. Не фонтан, конечно, но пить можно. А вот эспрессо!!!.... Ребята! Я знаю, что норма объёма эспрессо не велика, 30 или 40 гр! Но чтоб это была столовая ложка (!), перебор! К слову, в другом месте заказывали уже эспрессо с собой, никаких претензий. Не вернулись лишь из-за того, что выехали с парковки к моменту открытия стакана с эспрессо и были страшно уставшие. Я потом, ради интереса, отведала ЭТОТ ДЕЛИКАТЕС! Страшная кислятина! Будто издёвка! Мама жутко расстроена! Я в шоке! Оскорблять никого не хочется. Но это хамство, товарищи!
Что-то вспомнился недавний молочный коктейль для дочки авторства все той же дамы. Ни стакана тебе прозрачного, ни сливок взбитых. Жижа из мороженого и молока. Возможно, закончились красивые стаканчики. Но если закончился один из ингредиентов, заявленных в составе блюда, блюдо из меню необходимо исключить. Не могу сказать, что больше не ходок в это заведение. Но эту даму точно буду обходить стороной. Слов много, но на этом цензурные закончились.. Осадок крайне неприятный!