Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Вчера в обед, после окончания моей ночной смены, договорились с подругой съездить в Мегу, решили встретиться на Маркса и поскольку обе оказались голодны, зашли в этот филиал Тревелерса.

Я уже очень давно не была в заведениях сети, хотя несколько лет назад почти каждый день обедала в филиале на Студенческой и частенько встречалась с друзьями в Траве на Часовне.

Собственно, впечатления!

Меня приятно поразило новое меню, я безумно долго рассматривала и разглядывала его, как раз такое, как надо 😍

Приятный молодой человек помог мне сделать выбор. В итоге я заказала фриттату по-итальянски (199 рублей) и лимонад личи-огурец (179 рублей). Подруга не стала эксперементировать и взяла латте и цезарь с курицей.

Фриттата оказалась вкусной и ОЧЕНЬ сытной, несмотря на то, что я была жутко голодна после смены и не завтракала, доесть её до конца я не смогла, хотя очень старалась. Лимонад понравился мне намного больше привычного летнего мохито, в нем совсем не было льда и, тем не менее, он оказался освежающим и бодрящим, очень советую.

Подруга осталась довольна цезарем в непривычной подаче, да и латте оказался "хорош как всегда", по её словам. Раньше, когда у меня имелось много дурных привычек, я пила латте (правда, на одинарном эспрессо) почти каждый день и практически всегда покупала кофе именно в Траве, потому что, по моему мнению, никто больше не относился к качеству кофе так трепетно, как они. Не знаю, как сейчас у них обстоят дела с большим количеством конкурентов вроде Академии кофе и Blackwood, но подруга уверенно заявила, что кофе хорош, а она в этом разбирается.

Я очень хотела попробовать какой-нибудь из новых десертов, но после огромной фриттаты с кучей овощей, в меня ничего не влезло. Я ответственно заявляю, что с появлением нового меню в Тревелерсе, у горячо мной любимой Чучвары появился достойный конкурент в Сан-Сити.