Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

В прекраснейшем цветочном магазине мы покупали не менее прекрасный букет для коллеги. После оплаты покупки нам вручили купоны на вторую бесплатную чашку кофе в Traveler`s Coffee (действует только в Сан Сити). Решила я вчера воспользоваться этим предложением. Но что-то подсказывало, что не дадут мне просто так любой кофе любого объема в подарок. Так и оказалось. Как только я показала купон, мне сообщили, что акция не действует на большой "Капучино Крим", а я как раз положила на него глаз. Но это меня не остановило от покупки. Заказала капучино с шоколадной печенькой среднего объёма и в подарок капучино без сиропа. Обошлись два стакана в 218 рублей.

Будьте готовы к тому, что сниженная цена на кофе с собой в этом случае не действует. Слишком жирно:)

Шоколадное печенье оказалось уж слишком сладким, а вот подарочный капучино хорош, по словам моего спутника.

Если бы не купон, никогда бы не пришла к вам:) Так что реклама работает.