Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Отзыв посвящается тем, кто спит по 4 часа и хочу сказать: «Я с Вами, ребята!».

Отзыв посвящается тем, кто спит по 4 часа и хочу сказать: «Я с Вами, ребята!».

В поисках утреннего кофе зашли в Traveler`s Coffee и невероятно - в кофейне был кофе)) Моя жажда экспериментов потянулась за Рафом Масала (я пила этот кофе в других городах и кофейнях, и примерно представляла, что будет) и сделала пару глотков Латте с сиропом Ирландский крем. Латте был весьма хорош, а вот Масалу я пить боялась, а спутник не стеснялся пошутить надо мной, так как открыв стаканчик мы четко ощутили запах бульона от пельменей!
Взяв всю волю в кулак я всё же сделала первый глоток и ощутила классический вкус рождественских напитков и легкую остроту в послевкусии. [Здесь я хочу сделать оговорку, что до этого в моем опыте был кофе Масала, который представлял из себя кофе с добавлением чая и с перцем, и сиропом.] В состав данного напитка в Traveler`s Coffee от души добавлен лавровый лист. После трех глотков вкус рождества покинул стаканчик и остался вкус добротного, наваристого бульона, который и был до самого последнего глотка.
Радует, что цены ощутимо ниже если брать что-то с собой и этот факт распространяется не только на напитки, но и на перекусы.

Сама кофейня представляет из себя небольшой остров с фирменными диванами в пучинах второго этажа торгового центра. Здесь открывается неплохой вид на фонтан и пробивающиеся утренние лучи солнца через атриум.