Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Довольно долгое время обходила Тревелс стороной после того, как в прошлое мое посещение мне принесли сырую пасту. Не альденте, а именно хрустящие холодные макарошки, но сейчас не об этом :)
Полдня пробегала по делам и к обеду поняла, что ничего, кроме никотина, в мой организм еще не поступало. Особо выбирать было не из чего, пришла сюда. Вежливо встретили, подали меню, приняли заказ.
Кофе принесли быстро: типа почувствуй нашу любовь :) К слову, кофе был чудесен (одна из звезд - за эту чудесную чашку латте). Далее принесли классический сэндвич клаб и тортик (Красный бархат). Кстати, меню в принципе не ограничено десертами и сэндвичами - это плюс. К сэндвичу претензий нет, но картошка фри совсем не фри, мягкая и белая. Торт был суховат, но потянет.
Далее, составив всю(!) посуду на край стола (две тарелки, кофейная пара, приборы), жду, пока их заберут и попрошу счет. Однако, никто не торопится этого сделать, ибо в зале никого из персонала.
Минут через пять появляются официант и кассир, я начинаю искать глазами официанта, она видит мой взгляд и жестами интересуется, посчитать ли меня. Очень мило... В добавок, забыла, что у меня есть местная карта, да и не спросил никто.
В общем, это было как поедание немного гнилого к центру фрукта: сначала вкусненько, а потом все больше горечи и послевкусие совсем мерзкое.