Traveler`s Coffee

• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м
Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось мне радужного кофе, про который так много говорят :) Есть желание? Нужно осуществлять.
Латте на 5 из 5. Нежный, кленовый, достаточно красивый) не горчит, как раньше это делал местный кофе.

Встреча со старым другом - весомый повод порадовать себя чизкейком. Выбрала кофейно-мятный - он был прекрасен) по-настоящему сырный, и с небольшим количеством лимонной цедры. Минус - мягкая основа и подмерзший центр. 4 из 5.
Обслуживание быстрое. Я уронила случайно рекламу, все моментально подняли, заказ принесли мгновенно, рассчитали тоже. Но достаточно долго не убирали грязную посуду.
В меню нашла много интересных блюд, аж захотелось попробовать завтраки и обеды, но пока не все из сезонного есть в наличии. Загляну позже)