Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

В четверг вечером зашли сюда с подругой, зал был практически пустой. Нас сразу предупредили, что кухня не работает и можно заказать только напитки и десерт.
Я заказала "красный бархат" и банановый латте.

Я заказала "красный бархат" и банановый латте.
Через несколько минут возвращается официантка и говорит, что "бархат" подсох и лучше взять что-нибудь другое. Спасибо, что предупредили. Однозначно официантке + (к сожалению, имя ее я забыла). Поменяла десерт на морковный торт. Но, в нем оказалось слишком много корицы, прям ооочень много и он был суховат, не понравился совсем, а вот латте был вкусный =) Одну звездочку ставлю официанте, а вторую за латте. Надеюсь, что когда я приду сюда в другой раз, будет на много лучше.