Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Единственное, за что могу поставить две звезды - это бариста. Всегда вкусный кофе. Быстро.

Все остальное - кошмар. Здесь лучше взять кофе с собой и бежать, не задерживаясь в зале. Во- первых, с крыш периодически капает вода (конечно, это вопрос скорее к ТЦ, но, думаю, его как-то бы можно было решить). Во-вторых, в последний мой визит нас обсуживала, по всей видимости, девушка-стажер. На это можно сделать скидку, но множество косяков (не тот чай, вилка и нож к пасте, все холодное и очень долго) не дают совсем опустить этот пункт. Финиш - сэндвич с лососем на тостах, хотя всю жизнь подавался на багете. Причем, тосты очень жесткие, холодные и безвкусные. Собственно, сэндвич был по вкусу даже хуже, чем такой же из Окея, который в придучу стоит в два раза дешевле. Плохо, в общем-то!