Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Заколдованный филиал в общем неплохой кофейни. Постоянно встречаю разной степени тяжести недочёты, сегодня просто не могу молчать. Прибежала за халвичным латте и макароном традиционно перед киносеансом. Первый минус - отсутствие любимых макаронс и вообще скудный набор десертов. Взяла чизкейк, оказался очень сладким.

Минус второй и главный -...

Минус второй и главный - ужасающий кофе. А ведь совсем недавно я пела дифирамбы этому напитку, приготовленному в другом филиале. Как я поняла, бариста новенький, но это является слабым утешением. Кофе сильно горчил и молока я там вообще не обнаружила (латте без молока, ага!). Я бы возмутилась, но напиток оказался обжигающе горяч (конечно, молока-то нет) и попробовать его я смогла только в кинозале. Разочарование и позор вам.