Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Очень люблю Вашу кофейню, тоже довольно уютная, еда вкусненькая😜 часто с мужем заходим к вам, кушаем у вас, иногда берём кофе с собой, всегда в дружеских и тёплых отношениях с вами😊 но единственное, что нас напрягает - это то, что каждый раз когда мы подходим расплачиваться, на кассе либо никого нет совсем, и бедные официантки бегают в поисках кассира, либо менеджер соскакивает с места и бежит выполнять работу того, кто ДОЛЖЕН БЫТЬ на баре. Небольшой недочёт. Но если уж говорить о недочетах, хотела бы приметить отношение менеджера к официанткам. Как не посмотрим - по мелочи кричит на них, нельзя ли просто отвести в сторону официантку и сказать ей по-тихому о недочетах? Зачем же так кричать? И им неприятно и нам. Даже стыдно за такого официанта.
Обслуживание хорошее, добрые и милые официантки, а менеджер, видимо злоупотребляет полномочиями.
Желаем вашей кофейне всего наилучшего, доброго отношения друг к другу; будем так же приходить к вам😉уж больно мы помешаны на вашем кофе))