Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Несмотря на обилие выбора мест для поесть в ауре, меня подружки привели сюда.

Несмотря на обилие выбора мест для поесть в ауре, меня подружки привели сюда.

С нами было трое детишек и нам понравился детский уголок. К сожалению, детских стульев, даже в кол-ве 1 шт в кафе нет. Вроде бы и рады детям, судя по уголку, но и кормить их тоже не готовы. Нет детского меню и даже в основном ничего для детского перекуса. Из супов: сливочный суп с красной рыбой(о котором официантка не знала, что он сливочный), горчичный суп и мексиканский.

Заказала салат, суп. Вроде бы кушать можно, не скажу что осталась в пищащем восторге.

Пока были в кафе детям подарили 3 дохлых заляпанных Шарика. Хотели порадовать, конечно, спасибо, но я выбросила.

Обслуживание нормальное, хоть и странно, почему не знают из чего блюда в меню.

П.С. У меня была карта заведения, которой я не пользовалась года 3 — не была в городе. Карта не сработала, чтобы поменять предложили поехать в другое отделение — слишком сложно, для бонусной карты кафе.