Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Очень люблю кофе и имею за плечами не малый выбор из того, что я перепробовала, но такого "Вау!" не было никогда. Ассортимент был очень большим, но я решила в первый раз просто взять то, что я могла бы сравнить с тем, что пробовала ранее. Остановилась я на капучино с сиропом печенья... Я как только вышла и попробовала, я просто не поверила, потому что это было нереально вкусно. Очень насыщенный аромат, вкус. Это просто бомба. Захотела вечером еще одно такое же, но за стойкой этого парня уже не было... Я заказала все точно так же, как и в прошлый раз, но кофе был уже не таким приятным. Все таки как много зависит от рук! Конечно на следующий день я опять получила то, что хотела от того же паренька и осталась довольна. В последний раз встретила светленькую девушку за стойкой и она посоветовала мне авторский кофе с арахисом... И теперь я окончательно ваш пленник.

На сегодняшний день, для меня, здесь самое вкусное кофе. К сожалению, теперь работа не позволит мне так часто быть вашим гостем, но заходить я определенно буду при первой возможности.

Хотелось бы отдельно поблагодарить светленьких парня и девушку, которые у вас работают. Мне кажется у них дар! По крайней мере то, что они делают это божественно. А так же спасибо за хорошее настроение и улыбки. Вы чудесные ребята!

Очень и очень всем советую.