Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Были с мужем на бизнес-ланче 20.09.2016, не знаю какой черт меня дернул зайти в это заведение, обычно мы ходим к их соседям. Итак, заказали салат, сырный суп, окрошку и красную рыбу с фасолью, чай и морс. Напитки принесли достаточно быстро. Минут через 7 принесли салат и..... второе 😳 На всякий случай уточняю официанту, что я еще и суп заказывала, на что получаю ответ, что она помнит, его принесут через 2 минуты. На мой вопрос, как я должна потом есть холодное блюдо, девушка молча уходит. Хорошо, ждем. Муж доел салат, проходит еще минут 5, несут суп и окрошку. Сырный суп очень вкусный, тут придраться не к чему. Окрошка мужу совершено не понравилась - жидкая очень, пресная, в общем никакая((
Настает черед отведать горячее, только оно уже и не горячее вовсе, а холодное! Просим разогреть. Приносят, и то ли от постоянных разогревов, то ли от того что блюдо лежало долго, но рыба очень сухая и покрытая заветренной корочкой! Спасал только соус, а хотелось все таки получить нормальное блюдо. Фасоль, без соли и перца есть невозможно, но после некоторых махинаций вполне съедобное блюдо, хотя бывает намного лучше!
Настроение уже не очень - удовольствия от еды я никакого не получила, идем расплачиваться на кассу, так как официант не торопится нести счет. На кассе стоят люди, поэтому не теснюсь стою в сторонке. Смотрю мужу дают чек, решила уточнить про начисление с бонусов. Получаю изумительный ответ - вы опоздали... С чем я опоздала!? Ну как, вы же не предложили карту. Это простите с какого такого перепугу я должна бегать за официантом, сама идти расплачиваться на кассу, еще и всех растолкать с просьбой взять мою карту!??? Вам, уважаемое руководство, не кажется это слишком!?
Всегда хорошо относилась к Треверелс, но после похода в сие заведение в Ауре, есть огромное сомнение посещать заведения данной сети и кому-либо советовать..((