Traveler`s Coffee

• Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Mary.

Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от нашего кофе.

Мы проведем аттестацию работы наших бариста. Все напитки готовятся в соответствии с технологическими картами нашей сети.

Спасибо Вам за обратную связь!

С уважением,

Исупова Анна, управляющая.

Mary написала 2 отзыва об этом месте
  • Финик написала 3 отзыва об этом месте

Пришёл сегодня в тревалс обстановка хорошая все хорошо обслуживание нормальное бургер заказал кофе все по дали красиво бургер очень вкусный респект повару но картошку стоило до солить кофе ужасно горелое отвратно моей девушки дали кисадию бедную как будто в микроволновай печи подагрели

Вкусный кофе и пирожные. Это так удобно,утром,идя на работы по пути выпить кофе=) Все делают быстро. Редко сижу там, но с собой кофе регулярно беру. Негатива никогда не получала ни от напитков, ни от обслуживающего персонала=))Улыбок Вам!=)

Уважаемая Галина, добрый день!

Спасибо Вам большое за такой позитивный отзыв! Мы всегда очень радуемся, когда нашим гостям у нас нравится!

Будем и дальше стараться создавать для Вас хорошее настроение!

С уважением,

управляющая Анна Исупова

• Хуже вашего сэндвича с ростбифом не может быть ничего! Вчера утром купили с собой. В итоге получаем: жёсткий ростбиф, толстенные куски огурца, гора лука и хлеб непонятно чем пропитан. Ребят, вы серьёзно? По- пробуйте накормить себя!

Финик написала 3 отзыва об этом месте