Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 320 м

Ребят, у вас стаканы протекают. Это вроде бы мелочь, лилось же не рекой, но заляпанная куртка не приносит радости, а только нивелирует удовольствие от кофе.

Кофе вкусный, горячий, приятный. Обслуживание быстрое, персонал дружелюбный. Это собственно все о кофе на вынос, обслуживание за одном из завтраков было хуже.

Были вчетвером. Одновременно...

Были вчетвером. Одновременно заказали блюда, предварительно уточнив, сколько они будут готовиться, т.к. торопились. Ответ был 15 минут.

Мое блюдо принесли последним спустя минут 25. Я брала сэндвич (к сожалению, не помню точного названия). Это просто 2 тоста, между которыми сыр с ветчиной и яйцом (здесь тоже может быть неточность с моей стороны:) Почему его готовили так долго, я не знаю, было не приятно и не особо вкусно, если честно, еще и торопиться пришлось.

К тому же, в меню есть выбор на чем будет этот сэндвич, мне выбора официант не предоставил. Обслуживающая нас девушка была вежлива и дружелюбна, но в итоге напутала с безналичным расчетом. С карты одного человека, рассчитала заказ другого и наоборот.

В целом, у вас в заведении хорошо, но есть недочеты.

• Добрый вечер, valentina_mi.

Спасибо вам за конструктивный отзыв! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы проработаем с персоналом время отдачи блюд, обязательно поговорим с официантами на тему уточнения заказа.

Еще раз спасибо за отзыв, благодаря обратной связи мы будем становится лучше.

С уважением администрация кофейни!