Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 320 м
Елена Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

Прошел почти год с моего первого отзыва. Мы были очень голодные и очень замершие и решили сюда заскочить на обед. 1 что не понравилось - очень холодно. Очень. И никакие пледы этого не компенсируют. Сидели в пуховиках. Удовольствия ноль. Заказали кесадию с курицей, салат с ростбифом, цезарь с курицей и сендвич клаб. Долго ждали заказа. Даже пришлось узнавать скоро или нет. По еде: как было плохо, так и осталось, увы.

Салат с ростбифом: ожидала классический ростбиф - зажаренный снаружи и сырой внутри, по факту больше смахивало на буженину. На вкус приятное, но хотелось то именно ростбифа, поэтому и выбран был этот не дешевый салат.

Сендвич был суховат, но в общем то не плохой.

Апогеем была кесадия - то ли старая, разогретая и уже обратно успевшая остыть, то ли не пойми что с ней приключилось - лепешка была резиновая, ни намека на хрустящую прожарку. Сыр давно застывший, когда то плавленый, но уже превратившийся в резиновый комочек. И сухая курица. Съели с трудом, т.к. были очень голодные. Но это правда мало-съедобно.

В общем еще на годик забываем про это место. Жалко потраченных денег и испорченного обеда.

Плюс девушке официантке, она была мила и приветлива.

• Добрый вечер, Елена Николаевна!

Большое спасибо за столь конструктивный отзыв. К сожалению, на данный момент действительно есть проблема с отоплением помещения, но в ближайшее время мы решим этот вопрос.

Также приносим свои извинения за испорченный обед. Мы обязательно примем меры по улучшению работы персонала кухни и надеемся в следующий ваш визит мы оправдаем Ваши ожидания.

С Уважением Администрация кофейни.